Звонит риэлтор тех кто хочет купить квартиру и говорит что мы должны оплатить юридические услуги в размере 50000

Здравствуйте. Продаю квартиру. Звонит риэлтор тех кто хочет купить квартиру и говорит что мы должны оплатить юридические услуги в размере 50000

, Диана, г. Реутов
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Диана

Вы с этим риэлтором никаких договоров не заключали и поэтому не обязаны ничего оплачивать.

Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Ничего не платите, если у Вас нет договора с этим риэлтором. Если есть договор, читайте условия договора, только потом оплачивайте.