Может ли он подать на меня в суд, и как доказать, что я не виновата?
Я неофициально работаю две недели администратором в салоне красоты. Сегодня выяснилось, что программа, в которой мы работали, не добавила в общую стоимость дополнительно вбитые мной услуги и я не взяла с клиента 3,5 тысячи. Работодатель обязал меня отработать два дня в счет долга и уволиться. Я считаю это решение несправедливым, поскольку на стажировке мне плохо объяснили, как считать кассу и тем более про такие нюансы в программе. Я хочу отработать один день (это половина долга) и объявить работодателю, что второй день отрабатывать я не буду. Что в таком случае меня ждет? Может ли он подать на меня в суд, и как доказать, что я не виновата?