В какой срок это все делается?

Как закрыть исполнительные производства и судебные приказы по кредитам. В какой срок это все делается? И сколько может стоить если судебных приказов 5

, Гульназ, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульназ!

В силу ст. 128 ГПК РФ, судебный приказ может быть отменен в течение 10 дней с момента получения приказа по заявлению ответчика. В случае отмены судебного приказа, исполнительное производство подлежит прекращению.

Если данный срок был пропущен по уважиетельной причине, срок на отмену судебного приказа может быть восстановлен. Если уважительных причин пропуска срока нет, то отменить судебный приказ не получится в случае пропуска такого срока.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.