Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно после военного училища поступить в ВУЗ на гражданскую специальность ( например ИТ- специалист) и чем это поможет продвижению по службе?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно после военного училища поступить в ВУЗ на гражданскую специальность ( например ИТ- специалист) и чем это поможет продвижению по службе? Спасибо.

, Наталья, г. Усть-Лабинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут