Моей жене тоже надо будет писать отказ от приватизации?
Отец военнослужащий и получил квартиру.
Квартиру не приватизировал и она находилась в соц.найме
В семье были 3 человека: он, жена и сын(я)
Жена умерла
Отец женился второй раз и прописал вторую жену
Сейчас начли процесс приватизации. Я и вторая жена написали отказ от приватизации в сторону отца.
Я женился вот недавно.
Вопрос: Могу ли я прописать жену в эту квартиру? И что надо сделать чтобы не усложнить вопрос приватизации квартиры? Моей жене тоже надо будет писать отказ от приватизации?
Нет, отказаться от приватизации не имея на нее права Ваша жена не может.
Сначала вселение в установленном порядке с регистрацией по месту жительства, потом отказ от приватизации.