Здравствуйте, у мамы на руках документы о закрытии дела по сроку давности(кредитная карта) опять подали в суд и орестовали пенсионную карту, уже 2 раза списали 50%, что нам сделать?

, ирина, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

на руках документы о закрытии дела по сроку давности(кредитная карта)

Вы имеете ввиду прекращение судебного производства  по причине пропуска срока  исковой давности?

опять подали в суд и орестовали пенсионную карту,

иск подали  к  Вам по новому требованию, или по старому долгу, в отношении которого было прекращено судебное производство?

уже 2 раза списали 50%, что нам сделать?

   Я так понимаю, уже было возбуждено исполнительное производство, поэтому, вероятно, надо будет обжаловать.

Обращайтесь в мой чат за платной консультацией.