Что делать, если организация собирается отключить свет
Что делать,если организация собирается отключить свет. Долг оплатила онлайн, платеж говорят до них не дошёл. У меня есть квитанции об оплате,которые им показывала. Говорят денег нет, значит и оплаты нет, приедем будем отключать.как придут подключим обратно. Как мне действовать
, Мария, г. Москва
Алексей Новиков
В целях превентивных действий, Вам срочно нужно направить уведомление в письменном виде о несогласии с отключением света. Иначе если отключат, то Вм придется обращаться в суд, а это длительное время. Поскольку такие категории дела относятся к сложным, обратитесь к юристу с предоставлением документов.