Можно ли привлечь к ответственности сотрудника если он подписал трудовой договор в котором указываются его
Можно ли привлечь к ответственности сотрудника если он подписал трудовой договор в котором указываются его общие трудовые обязанности и указывпется что есть должностнвя инструкция с более подробными обязанностями..Работник подписал договор но не подписывал инструкцию..Можно ли считать согласием работника выполнять договор с инструкциями , без подписи конкретно листа с инструкциями. Подписан только договор , с указанием что есть дополнительные инструкции