Скажите пожалуйста, сохранилось ли у меня право на отсрочку?
В начале сентября 21 года поступил в университет на бакалавриат. В конце сентября исполнилось 18 лет. В ноябре 21 года отнес справку об обучении в военкомат, от них в свою очередь получил повестку на мед. комиссию, на которую не явился. В мае 22 года меня отчислили и в августе забрал документы из университета. Скажите пожалуйста, сохранилось ли у меня право на отсрочку?