Возможно, у вас есть услуга юриста, который может помочь в этом процессе сбора и подачи документов?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие нужно собрать документы , чтобы получить участок земли в Ленинградской области? Возможно, у вас есть услуга юриста, который может помочь в этом процессе сбора и подачи документов?

, Ксения Сорокина, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вам помочь с консультацией вашего вопроса