Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о соблюдении тишины в многоквартирных домах

Пожалуйста, какой закон защитит мои права в данной ситуации: у нас маленький ребёнок, новые соседи по площадке уже 3 месяца делают ремонт с постоянным применением громких электроинструментов, ребёнок пугался множество раз, просьбы предупреждать о начале громких работ игнорируются, причём в грубой форме. Уже писали на них заявление, сотрудники правоохранительных органов проводили с ними беседу, бесполезно. Они продолжают вести себя нагло и говорят, что не обязаны предупреждать никого и имеют право шуметь когда им нужно, но мы слышали, что есть закон...

25 Января 2014, 11:54, вопрос №349410 Анжела
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats