Перевела деньги не на тот счёт, можно ли их вернуть, и как узнать кому их перевела?
Перевела деньги не на тот счёт, можно ли их вернуть, и как узнать кому их перевела???
, Татьяна, г. Курск
Здравствуйте!
Вы можете написать об этом в банк. Они свяжутся с лицом которому Вы перевели деньги и если это лицо захочет то деньги Вам вернет. Если не захочет то только через суд.