Могу ли я продать дом, купленный за маткапитал, 2детей несовершеннолетних, если хочу купить квартиру, в дома проблемы с водой

Могу ли я продать дом ,купленный за маткапитал,2детей несовершеннолетних,если хочу купить квартиру,в дома проблемы с водой

, Ульяна, г. Воскресенск
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день!

Для продажи дома Вам необходимо согласие органов опеки и попечительства, в связи с тем что там выделены доли несовершеннолетним детям.