Здравствуйте, у меня вопрос, примерно год назад, мы поругались с мужем, он меня толкнул, это все было при

Здравствуйте, у меня вопрос, примерно год назад, мы поругались с мужем, он меня толкнул, это все было при свидетели(моя бабушка) бабушка накрутила меня вызвать полицию, они приехали составили протокол и отправили нас в приемный покой, при падении от толчка я ударилась лицом об шкаф, выявили что у меня сломан нос, на него было составлено 2 протокола от меня и от бабушки, в течении месяца мы помирились, жить вместе, и спуся примерно год 15 ноября, у нас состоялся суд, моему мужу дали штраф 5000 т.р за протокол от бабушки, можно ли отспросить этот штраф, т.к у нас двое детей

, Кристина, г. Челябинск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет. Административное наказание в Вашем случае уже оспорить не получится. У мужа есть право на обжалование, но оно ничего не даст — решение суда первой инстанции оставят без изменения, так как факт причинения вреда здоровью зафиксирован и конфликт также зафиксирован полицией. Лучше в таком случаи оплатить штраф и забыть об этой истории.а