Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как обжаловать постановление

Как обжаловать постановление об административном нарушении за неисправный остановочный сигнал, если по приезду домой, проверив вместе с родственником, этот остановочный сигнал работал. Получается инспектор Гаи меня обманул, так как у меня не было возможности одной проверить горит ли этот сигнал.

25 Января 2014, 10:39, вопрос №349350 Наталья, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Наталья, здравствуйте.

    В Вашей ситуации, только по формальным признакам оформления постановления. Если оно составлено с соблюдением закона, смысла обжаловать нет. 

    Выложите сюда скан постановления. Может быть, есть, за что зацепиться.

    «Обманул инспектор» — труднодоказуемое теперь заявление.

    25 Января 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats