Банк получатель уверяет, что поступил только один платеж, обращайтесь в банк эмитент

У меня потеряли деньги(двойное списание по покупке одного товара). Банк отправитель уверяет, что два платежа прошли успешно, обращайтесь к получателю. Банк получатель уверяет, что поступил только один платеж, обращайтесь в банк эмитент. Хочу подать на них в суд,

, Maiya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут