Произошло ДТП 29 сентября, я пострадавший, второй участник дтп, вину признал, в этот же день мы оформились в

Произошло ДТП 29 сентября, я пострадавший, второй участник дтп, вину признал, в этот же день мы оформились в ГАИ, так как у меня нет страховки, у виновника ОСАГО, на следующий день, я пошёл в АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, это страховая компания виновника, где мне дали номер телефона АВТОВИЗАЖ, и сказали позвонить туда, там осмотрят автомобил, АВТОВТИЗАЖ записал осмотр на 21 ноября, не какие документы я не сдавал, и не получал, сегодня я прочитал, что автомобиль должен быть осмотрен в течении 5 дней, как быть? выплатят ли мне деньги?

, Владимир Пархоменко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут