Имею ли право оплачивать по фактичексому объему помещения, а не по плащади?
У меня нежилое помещение в цокольном этаже многоквартирного дома, общей площадью 121 кв.м. Часть помещения находится под лестничными маршами, это кладовки с очень низким потолком, в которых сгибаешься., но они входят по документам как нормальные. Имею ли право оплачивать по фактичексому объему помещения, а не по плащади?