Продлевать контракт он не будет, проблема с рукой, ВВК комиссию не делают

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын был на спец операции 8 месяцев, 13 октября этого года закончился контракт, домой приехал в связи с ранением. Сегодня поехал в часть его отправляют обратно. Продлевать контракт он не будет, проблема с рукой, ВВК комиссию не делают

, Наталья, г. Краснодар
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пишите рапорт на имя командира, со всеми справками и отправляйте по почте с уведомлением, также можете копию принести в военкомат и настоять на мед комиссии.

Не забудьте поставить плюсик, чтобв мы видели, что вы ознакомлены.

Остались вопросы задавайте, будем рады вам помочь