8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте в 2021 году мой 18 летний сын в коледже дружил с одним мальчикам и оказывается и этот мальчик через

Здравствуйте в 2021 году мой 18 летний сын в коледже дружил с одним мальчикам и оказывается и этот мальчик через авито нашол как заработать через свой телефон ,а у моего сына не была телефона теперь уже два года идёт дела об организации и сбыт наркотиков

, Анжелла, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вопрос то в чём? Если сына привлекают, обратитесь в Ростове к адвокату специализирующемуся на наркотиках. Если нужен иногородний, можете обратиться ко мне. 

0
0
0
0
Анжелла
Анжелла
Клиент, г. Ростов-на-Дону
теперь мне опер сказал, что 500 тысяч или они обо сядут не смотря, что сын только свидетель

Надо обсудить ситуацию. Свяжемся. Взятку давать не рекомендую. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
У сына в садике произошло: его душил другой мальчик и оставил ссадины на шее
У сына в садике произошло: его душил другой мальчик и оставил ссадины на шее. Воспитатель конечно же не чего не видела. Где зафиксировать побои? У педиатра? И куда дальше бежать?
, вопрос №4168221, Ника, г. Киров
Все
Здравствуйте мой сын был осуждён по статье 2281 ч4 через статью
Здравствуйте мой сын был осуждён по статье 228.1 ч4 через статью 3 ч30. Дали 9 лет. Сидит уже три с половиной года. В следующем году у него будет половина срока. Есть ли у него возможность написать заявление на смягчение приговора с последующим выходом на птр раньше, чем через 4 года и 6 месяцев? У сына нет жалоб (рапортов, взысканий, выговоров) есть на данный момент одно поощрение и работает официально с января 2021 года. УДО по его статье возможно только после 3/4 т.к. считается особо тяжким преступлением. А ПТР по половине срока. Интересует вопрос о смягчении приговора (чтобы скинуть срок) с последующим выходом на Принудительно Трудовые Работы. Этого можно добиться?
, вопрос №4168123, Ольга, г. Краснодар
Военное право
Мне 20 лет контракт подписал в апреле 2021 года, срок службы по призыву закончился в ноябре 2021 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 20 лет контракт подписал в апреле 2021 года, срок службы по призыву закончился в ноябре 2021 года. В данный момент я второй год нахожусь на специальной военной операции, могу ли я уволится с контракта?
, вопрос №4167407, Иван, г. Москва
Доверенности нотариуса
Моя несовершенно летняя дочь Виктория (13 лет) в летний период проживает со старшей дочерью (28 лет)в г.Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Моя несовершенно летняя дочь Виктория (13 лет) в летний период проживает со старшей дочерью (28 лет)в г.Санкт-Петербурге. Виктория простыла, и в сопровождении старшей сестры обратились в поликлинику. В приеме отказали в связи с тем, что несовершенно летний ребенок должен быть в сопровождении родителя. Я хотела оформить доверенность , но медучреждение сказал, что по доверенности тоже не принимают, нужно личное присутствие родителя. И нотариус тоже сказала, что не делает такие доверенности. Как же тогда быть ? Приехать я не могу, нахожусь в другом краю страны, мне 2 мая пересадками лететь до Москвы.
, вопрос №4167245, Olga, г. Братск
Дата обновления страницы 15.11.2022