Здравствуйте получил инсульт при прохождение специальной военной операции врачи сказали что это насморк не

Здравствуйте получил инсульт при прохождение специальной военной операции врачи сказали что это насморк не какие выплоты мне не положены а на ввк собирабтся ставить катигорию д какие выплоты вообще положены

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут