Если получать оплату за работу в банк Грузии, являясь резидентом РФ и работая за пределами Грузии, что нужно предоставлять в банк Грузии для того, чтобы не платить налог в Грузии?

Здравствуйте.

Если получать оплату за работу в банк Грузии, являясь резидентом РФ и работая за пределами Грузии, что нужно предоставлять в банк Грузии для того, чтобы не платить налог в Грузии?

, Сергей, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

С Грузией нет фин.обмена, Вы не можете получать на счет в банке этой страны доходы от предпринимательской деятельности, оставаясь налоговым резидентом РФ.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.