Я же претензий к нему не имею и из-за этого с перепугу на допросе начала все отрицать и говорить, что в и говорить, что в переписке все выдумала
Меня вызвали на допрос, как жертву изнасилования (мне 17 лет) по причине того, что девушка показала мою переписку с ней, где я рассказываю о своих половых отношения с молодым человеком,который старше меня.( на тот момент мне не было 16). Вызвали по предмету того, что этот же молодой человек обвиняется в изнасиловании другой несовершеннолетней девушки. Я же претензий к нему не имею и из-за этого с перепугу на допросе начала все отрицать и говорить, что в и говорить, что в переписке все выдумала. Теперь думаю правильно ли это поступок с юридической точки зрения и какая может быть ответственность за это, Стоит ли изменить показания?