Здравствуйте, по своей доверчивости меня заманили в сетевую компанию в которую я вложилась в 300 тысяч рублей

Здравствуйте, по своей доверчивости меня заманили в сетевую компанию в которую я вложилась в 300 тысяч рублей на кредитные деньги, и теперь понимаю что меня заманили в пирамиду в которой надо приглашать людей ч как мне быть

, Айгуль, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Айгуль, добрый день.

Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, чем больше будет информации, тем больше шансов будет мне помочь Вам.