Чтобы этого избежать, вопрос-можно ли установить прибор учёта холодной воды в доме признанным аварийным?

День добрый.

Дом признан аварийным, водоснабжение только холодное. Собственник там не проживает,за воду платит по среднему. Чтобы этого избежать, вопрос-можно ли установить прибор учёта холодной воды в доме признанным аварийным? С учётом того ,что с Горводоканала приглашался специалист,который дал на тот момент заключение, что бы не платить повышающий коофициент, о не возможности установки прибора учёта.

, Михаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут