Капитала указать совершеннолетнего ребенка?

Добрый день! Как в Соглашении о выделении доли в квартире, купленной при использовании мат.капитала указать совершеннолетнего ребенка?

, Елена, г. Оренбург

Добрый день!
1. Как отдельное лицо: ф.и.о., все анкетные данные, сведения из паспорта, адрес.

2. Если у вас возникают трудности в составлении документа, вы можете заказать такую услугу  (ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.