Писала заявление приставам о сохранении прожиточного минимума а они все равно списывают 50 %как быть?

, Анастасия, г. Пермь
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Анастасия

Пристав нарушает Ваши права. Напишите заявление на имя начальника ОСП (отдел судебных приставов), если не поможет, административное исковое заявление в суд о признании незаконным постановление судебного — пристава исполнителя.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +