8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, в нашем доме 8 квартир, нет управляющей компании, нет ТСЖ

Добрый день, в нашем доме 8 квартир, нет управляющей компании, нет ТСЖ . ОДН регулярно получаем . За потребленную электроэнергию в квитанции 400квт, +ОДН 300квт. Можем ли мы отказаться за ОДН

, Роза, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Добрый день, нашу заседанию переносят аж 3раза, заседание назначено было 30го апреля перенесли на 15я мая, потом перенесли на 6го июня теперь на 8го июля, какие у нас есть возможности что ускорить?
Добрый день, нашу заседанию переносят аж 3раза, заседание назначено было 30го апреля перенесли на 15я мая, потом перенесли на 6го июня теперь на 8го июля, какие у нас есть возможности что ускорить?
, вопрос №4974992, Умарбек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наш совет дома во главе с председателем с молчаливого согласия соседей (новый мкд никто ни с кем не знаком)
Добрый день. Наш совет дома во главе с председателем с молчаливого согласия соседей (новый мкд никто ни с кем не знаком) протащилина голосовании пункт, о том, что совет дома наделяется полномочиями принимать решения за всех без проведения осс - на сколько это законно? Теперь они сами решают: где запрещать парковаться, где вешать камеры, кому давать доступ к камерам кому нет, кого в домовой чат пускать, а кого нет. Просто устно подрядчику говорят этой не давать к камерам и всё. Документальных никаких подтверждений. Всё устно и тихо. То полусферы набросают на проезжей части им так решилось, то камеры повесят которые на твое имущество и тебя смотрят, а тебе доступа к ним нет. Куда жаловаться: на ндиноличные решения, на подрядчика, на отсутствие осс по семам расположения камер и т.д. ?
, вопрос №4974041, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Многоэтажным доме произошла утечка труб. Обслуживающая компания перекрыла воду. Ищет хозяина квартиры уже н
Добрый день! Многоэтажным доме произошла утечка труб. Обслуживающая компания перекрыла воду. Ищет хозяина квартиры уже неделю.продвижения не каких по этой ситуаций. Что могут предпринять другие жилцы по этому вопросу
, вопрос №4973627, Олеся, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, собственник квартиры дедушка. При жизни жены они оформили дарственную на своего сына
Добрый день. Подскажите пожалуйста, собственник квартиры дедушка. При жизни жены они оформили дарственную на своего сына. Сейчас дедушка как собственник может аннулировать дарственную? И как это сделать? Передумал дарить квартиру сыну. А сын против. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4972175, мария, г. Зеленоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Я установил видеоглазок с фото и видеофиксацией в который видно дверь квартиры напротив и людей кто туда ходит
Добрый день. В квартире напротив люди среднеазиатской внешности устроили проходной двор. Боюсь что там могли организовать что-то незаконное. Я установил видеоглазок с фото и видеофиксацией в который видно дверь квартиры напротив и людей кто туда ходит. Законно ли я установил такой глазок и могу ли обратиться в полицию с просьбой проверить эту квартиру и предоставить полиции сохраненные фото и видео с видеоглазка?
, вопрос №4971945, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.11.2022