Здравствуйте у меня просрочился миграцинка на 30 дней, я гражданин Казахстана цель въезда в Россию работа так как я уволился с работы мне онулировали регенерацию сто мне делать?

Здравствуйте у меня просрочился миграцинка на 30 дней, я гражданин Казахстана цель въезда в Россию работа так как я уволился с работы мне онулировали регенерацию сто мне делать??

, Азиз, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Регистрация была на 90 дней или на основании трудового договора?

Дата расторжения трудового договора?
Пожалуйста, уточните вопрос!

С ув., Алёна