Разбит наружный блок кондиционера
Здравствуйте.У нас случилась очень неприятная ситуация.Разбили наружный блок кондиционера.Мы живем на 4-ом этаже.Сверху сбросили что-то очень тяжелое,видимо с высоких этажей(дом 17-тиэтажный).Это "что-то"тяжелое пробило пластик и повреждены внутренние детали,удар был очень сильный,что даже согнулся кронштейн на котором установлен кондиционер.Мы не знаем кто это сделал.Очень обидно.Можно ли что-то сделать в нашей ситуации?можно ли как-то добиться возмещения ущерба?