Мать вызвала полицию по ложному обвинению меня в рукоприкладстве
Мать вызвала полицию по ложному обвинению меня в рукоприкладстве. В объяснительной указала своё место работы. На работе узнают ?
, Светлана, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Сотрудникам полиции нет никакой нужды
сообщать об этом Вашему работодателю. И по своей инициативе они уж точно не будут этим заниматься. Если у Вас есть еще какие-то вопросы по этой теме — пишите мне в чат, услуга платная. Если мой ответ был Вам полезен — поставьте плюс