Здравствуйте.Юристы в своем большинстве не обладают познаниями в области медицины. ОБратитесь в лечебное учреждение. пройдите обследование, запишитесь на прием к кардиологу
, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович