Постоянные головные боли и плохое самочувствие

Доброго времени суток. У меня высокое давление, под 200 на протяжении четырёх месяцев. Как мне быть? Постоянные головные боли и плохое самочувствие.

, Роман, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Юристы в своем большинстве не обладают познаниями в области медицины. ОБратитесь  в лечебное учреждение. пройдите обследование, запишитесь на прием к кардиологу

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович