Нет насильственных следов кроме синяка на руке, можно ли будет доказать?

Изнасилование группой лиц, использовали пьяное невминяемое состояние девушки. Нет насильственных следов кроме синяка на руке, можно ли будет доказать? В переписке они подтверждают факт полового акта, просят прощения и просят не идти в полицию. Пошла в полицию, написала заявление, все прошли допрос, сделали экспертизу, но в полиции сказали, что будет трудно доказать факт насилия.

, Александра, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно доказать именно применение насилия?