Приказ об увольнении

сколько действует приказ об увольнении военнослужащего, если он не исключен из списков личного состава в течении более полугода, т.е. приказ не реализован и не будет реализован еще месяца три?

, Старый майор,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, поскольку Приказ об увольнении не приложен, то сложно оценить его правомерность, хотя уволить военнослужащего без предоставления жилья, без ВВК, без переподготовки и выплаты всех компенсаций и нескольких окладов невозможно. Важно сопоставить даты рапорта на увольнение и дату приказа.