Подскажите пожалуйста, когда выплачивается зарплата после увольнения, если в день увольнения работаешь последнюю смену?

здравствуйте. подскажите пожалуйста, когда выплачивается зарплата после увольнения, если в день увольнения работаешь последнюю смену?

, лена, г. Москва
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

В последний рабочий день всё и выплачивается, производится полный расчет с работником и передается трудовая книжка