Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Требуют вернуть деньги за купленный с рук товар

прода автомобильные колёса с рук теперь требуют деньги обратно по причине дефекта кторый сразу они не увидели могут ли меня привлеч к ответственности?

24 Января 2014, 01:51, вопрос №349099 anton, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    ДОброй ночи, Закон о защите прав потребителей на вашу ситуацию не распространяется

    24 Января 2014, 02:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats