Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Добрый вечер! Буду ли я получать пособия по уходу за ребенка от 1,5 до 3 лет на работе проживаю в СПБ! Ребенок родился в декабре 2012! Читала что с 1 января ввели закон

24 Января 2014, 23:14, вопрос №349079 Ляля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 659 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Добрый день. Это был всего лишь законопроект, его не приняли.

    25 Января 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats