Здравствуйте, подскажите, после подписания договора с застройщиком обнаружил ошибку в реквизитах застройщика, неправильно прописано КПП, это является серьезной ошибкой?

, Коваль Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Это не является серьезной ошибкой. При желании можно составить дополнительное соглашение к договору и исправить этот недочет.

Если вас устроил ответ, поставьте +.

Кроме того, все дополнительные соглашения, подлежат государственной регистрации в Росреестре.
Это не ошибка и не опечатки, поскольку организация сменила свой юр адрес, а реквизиты в полном объеме не откорректировали.