Я оплатила абонемент вперед по акции 7200 рублей, но при этом ещё действовал текущий абонемент, там оставалось ещё 2-3 занятия

Здравствуйте. Я оплатила абонемент вперед по акции 7200 рублей, но при этом ещё действовал текущий абонемент, там оставалось ещё 2-3 занятия. Оплатила абонемент 5.05.22г. попросила вернуть мне деньги за эти 2 полных абонемента, которые оплачивала на будущее 22.05.22г. а за текущие, которые остались не прошу. Попросила вернуть, т.к. сменилось место жительства. Мне отказывают, поясняя что они не ворачивают и все, у них такие правила. Причем оплачивала тупо скинуть на карту, ни карты клуба, ни абонемент мне не предоставили, говорят мы сами себе отмечаем.

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

На основании статьи 32 закона о защите прав потребителя вправе отказаться от договора и потребовать вернуть деньги.

Отказ клуба неправомерен и отсутствие письменного договора или какого-либо иного документа не означает что вы не сможете отстаивать свои права факт перечисления денежных средств отражён в операциях по счёту вашему и соответственно по счёту на которые вы деньги перечислили

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.