Мама пенсионерка, переживает что если вдруг умрет до получения решения по наследству, я как младшая дочь имею на ее долю?

Добрый день!

Мама вступила в наследство после смерти старшей дочери на равных правах с дочерью умершей .

Мама пенсионерка , переживает что если вдруг умрет до получения решения по наследству , я как младшая дочь имею на ее долю?

, Оксана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут