Как можно оформить участок земли если хозяин умер и нету у него родственников

, Хан, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

 Если в наследство так никто и не вступил, следовательно имущество является выморочным, и переходит в собственность городского или сельского поселения, муниципального района (в части межселенных территорий) либо городского округа. Вам  следует обратиться  за получением сведений в местную администрацию