Как можно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Я в/служащий. Нужна операция на позвоночнике. В одной из крупной российской государственной клинике работает близкий родственник, как раз в нейрохирургии. Предлагает платную операцию. Но тогда нужно ехать в другой город. В нашей МСЧ даже слышать не хотят о платной, только профильный госпиталь без вариантов. Я согласен сам оплатить лечение, но нужен, как минимум больничный, направление, анализы сдать у себя в МСЧ, чтобы поминимуму лежать в больнице. Как можно поступить в данной ситуации? Чтобы всё по закону было.
Попробуйте обосновать этим как раз, если больница где Вы хотите сделать операцию находится по месту службы