Я попросил сестру открыть счёт, так как сам не мог, она скинула реквизиты мне и я отдал их, В итоге пришло 6

Суть в следующем-Работаю в море торговый флот на иностранную компанию,с 03.01.22 по 16.07.22 был в рейсе! В феврале обьявили СВО и санкции!находясь на судне попросили открыть счёт в банках не подсанкционных,мой банк таковым не был,чтобы отправлять зарплату!Я попросил сестру открыть счёт,так как сам не мог, она скинула реквизиты мне и я отдал их,В итоге пришло 6 платежек от моего работодателя на ее счёт в сумме 35500$.Приехав с рейса и по 05.10.22 я особо вопросов не задавал что с деньгами,спрашивал ток за комиссию за хранение !Уже перед рейсом и в начале рейса начался он 05.10.22 начал спрашивать чтоб она перевела их мне на счёт по курсу банка,на что в итоге услышал что средств нет ,сожалею,отдам по возможности!что делать?

, Гарик, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации Вам необходимо исключить межличностные отношения и в судебном порядке решать данный вопрос.

Доброго Вам дня.