Может ли фото попы одноклассницы у пятиклассниц привести к ответственности по УК РФ?
Дочь сфотографировала попу одноклассницы в штанах. Посчитала это смешным и просто показала фото подруге и подруге девочке, а вечером отправила фотку лучшей подруге девочки, чей зад она сфоткала. Утром девочка подошла к моей дочери и сказала, что на неё напишут докладную (как я поняла это ложь) и сказала, мол это фото интимного характера, и что она может написать на нее заявление и что это ук. Дочке и девочке 11 лет, они в 5 классе. Возможно, что это УК РФ, и что может быть, если докладную на нее напишут?
, Ольга, г. Москва