Оплата по тарификации преподавателя дополнительного образования

Вышла на пенсию. Есть желание работать преподавателем дополнительного образования в учреждении-ДДЮ.

Проработала учителем технологии у девочек в школе педагогический стаж 43года. Будет ли учитываться наработанный стаж и присвоенная категория при тарификации преподавателя дополнительного образования. Образование высшее(Технологический институт), средне-техническое: мастер производственного обучения и технолог швейного производства. Ветеран труда-медаль, ОТличник народного просвещения, учитель Высшей категории.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут