Здравствуйте, заказал форму на сайте, не подошла с размером, спросил могу ли сделать возврат, мне на это

Здравствуйте, заказал форму на сайте, не подошла с размером, спросил могу ли сделать возврат, мне на это ответили да можете, отправлял форму давольно долго 16 дней, так как служу в армии нету возможности, на что мне отвечают, в первую неделю нужно было отправить сейчас поздно и возврат мы делать не будем, как мне быть, отдал все деньги на эту форму ?

, Антон, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут