Нужно ли мне какое нибудь разрешение от властей города если я на своём помещении на фасаде установлю рекламный телеэкран?

Нужно ли мне какое нибудь разрешение от властей города если я на своём помещении на фасаде установлю рекламный телеэкран ?

, сидоров сергей валентинович, г. Братск
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер. Да определённо нужно согласование с администрацией поселения. В каждом городе, посёлке, муниципалитете подобные правила устанавливаются постановлениями глав администраций. Как правило данным вопросом может заниматься опредленный отдел, управление администрации. Более того законом региона места проживания может быть установлена административная ответственность за несанкционированное размещение рекламного объекта.