Подскажите, как правильно можно составить коллективную жалобу и куда ее эффективнее подать?

наша Управляющая компания не выполняет свои обязанности. С начала отопительного сезона в доме практически нет отопления из-за того что никто не приходит из УК развоздушить трубы. Мною и некоторыми жильцами дома были неоднократно поданы заявки, которые принимались и на этом все заканчивалось. Счета за отопление выставляются в полном объеме, несмотря на то, что дома холодные батареи.

Подскажите, как правильно можно составить коллективную жалобу и куда ее эффективнее подать?

, Светлана, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут