Здравствуйте, моей 11 летней дочери пишет смс мой знакомый из другой страны, с которым мы в конфликтных отношениях
здравствуйте, моей 11 летней дочери пишет смс мой знакомый из другой страны, с которым мы в конфликтных отношениях. его смс не враждебны по отношению к моей дочери, но меня дико настораживает тот факт, что он смеет писать несовершеннолетней девочке. есть ли какое-то наказание?
, Екатерина, г. Сочи
Илья Костромов
меня дико настораживает тот факт, что он смеет писать несовершеннолетней девочке. есть ли какое-то наказание?
Екатерина.
если в письмах нет сексуального подтекста, то абсолютно не противозаконно. закон не запрещает взрослым общаться с детьми, за исключением случаев, когда такое общение признаётся развратными действиями.