К кому обратится по данному вопросу?

Внук отслужил.Собирается домой.Форму сдают а в чём домой поедит ? К кому обратится по данному вопросу ?....

, Валерий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

Командование части не должно решать за них эти вопросы, демобилизованные сами обеспечивают себя гражданской формой одежды, за свой счёт или за счёт родственников, в армии никто ему гражданскую одежду предоставлять не обязан. Обращаться надо к родственникам/знакомым, если кто может помочь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!